Сегодня, 26 октября, учащиеся ШЛ № 35 приняли активное участие в школьном этапе олимпиады по всем предметам. Целью проводимой олимпиады являлось: мотивация школьников к изучению различных предметов; оценка знаний и умений школьников по предметам; выявление способных, талантливых учеников в области данного предмета, с целью продолжения участия в районной олимпиаде школьников и индивидуальной работы с одаренными обучающимися. В Олимпиаде школьного этапа приняли участие все учащиеся, желающие показать свои знания и навыки.

Для подведения Олимпиады каждым МО были подготовлены задания с учетом обновленного содержания образования. Победители и призёры олимпиады школьного этапа, набравшие наибольшее количество баллов, при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных баллов, будут отмечены на школьной линейке.

Победители олимпиады будут защищать честь школы на районной Олимпиаде.