04.11.2021 г. при поддержке Управления образования г. Нур-Султан учащиеся 5-х классов посетили театр 🎭 “Жастар” акимата г. Нур-Султан. Вниманию учащихся была представлена сказка “Мейірімді жүрек”, поставленная по мотивам детского произведения В. Орлова "Золотой цыпленок", ставшего символом добра и мира. Поход в театр с целью организации досуга школьников во время каникул была отличной идеей и стала прекрасным подарком для детей.
Действия героев сказки для учащихся 5 класса способствовало различию добра и зла, правильного и неправильного. Спектакль призван воспитать в детях героизм и доброту.
Юные зрители вышли из спектакля в хорошем настроении, поделились своими эмоциями и впечатлениями от просмотра спектакля.
Детей сопровождала школьный психолог, классный руководитель 5 “А” класса Надира Сунакбаевна.
#ns_35MektepLisey