Ученическое самоуправление школы-лицея №35 в преддверии 30-летнего юбилея независимости Республики Казахстан организовало и провело внутришкольное соревнование по волейболу среди 8-10 классов.

02.11.2021 года ученическое самоуправление школы-лицея №35 в преддверии 30-летнего юбилея независимости Республики Казахстан организовало и провело внутришкольное соревнование по волейболу среди 8-10 классов. Мероприятие посвященное независимости РК открыли и пожелали всем командам удачи директор школы Адилбекова Зауреш Ишанкуловна и руководитель МО физической культуры Кундубаев Саин Сальтуевич.
В соревнованиях приняли участие 9 команд.
По итогам игры:
I место заняла команда 10 ”Ә" класса;
II место заняла команда 8 ”Б" класса;
III место заняла команда 10 ”Б" класса.
Благодарим всех организаторов данного мероприятия, МО учителей физической культуры, министра спорта самоуправления Ермек Олжаса и всех участников, проявивших активность, хорошее настроение и показавших отличную игру!
Мероприятие прошло в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
#ns_самоуправлениеучеников#35