В столичной школе-лицей № 35 прошёл классный час, посвящённый Международному Дню семьи.

15 сентября в столичной школе-лицей № 35 прошёл классный час, посвящённый Международному Дню семьи. Каждый год весь мир отмечает важный день – День семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, заботе, ответственности и уважению.
В 6 «А» классе, классный руководитель Какимов Бауржан Аскарович рассказал о значении семьи в жизни каждого гражданина. Что нужно воспитывать любовь и уважение к своей семье, доброе, неравнодушное отношение к окружающему миру. Формировать у детей стремление помогать семье во всем, пробудить в ребенке чувство ответственности и заботы за семью.