1 сентября - День знаний! Двери столичной школы-лицей №35 вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   В этом году наша школа в 30-ый  раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 30 лет! Торжественная линейка проводилась, для первоклассников, на линейке будущие выпускники школы выдали первые учебники «букварь» учащимся первых классов. На линейку были приглашены почетные гости: первый директор школы Жаксылыкова Айтжан Илиясовна, выпускник  Қуат Әмір молодой ученый, победитель проекта «100 новых лиц». Линейка была организована на территории школы, на открытом воздухе, со строгим соблюдением санитарных норм.